预约小初高69元1对1在线体验
南京爱智康为您护航
【智康语】2017南京师范大学附属扬子中学中学指标生预录取名单公示!指标生是很多家长们关注的热点,近日,南京各中学纷纷公布了指标生预录取名单,各位同学可以看看自己有没有被心仪的学校选中吧!下面是2017南京师范大学附属扬子中学中学指标生预录取名单公示,首先在此恭喜被录取的娃娃们!
公示时间:2017年7月4日~5日;举报电话:52310667) | |||
毕 业 学 校 | 班级 | 建档号 | 姓名 |
南京市旭东中学 | 1 | 1712020103 | 王志鹏 |
南京市旭东中学 | 1 | 1712020104 | 屈俊宇 |
南京市旭东中学 | 1 | 1712020108 | 程锦程 |
南京市旭东中学 | 1 | 1712020109 | 何岷航 |
南京市旭东中学 | 1 | 1712020116 | 徐浩然 |
南京市旭东中学 | 1 | 1712020121 | 张娴 |
南京市旭东中学 | 1 | 1712020126 | 刘盛妍 |
南京市旭东中学 | 1 | 1712020127 | 树欣晨 |
南京市旭东中学 | 1 | 1712020140 | 宋秋洁 |
南京市旭东中学 | 1 | 1712020143 | 黄海欣 |
南京市旭东中学 | 3 | 1712020306 | 戴思远 |
南京市旭东中学 | 3 | 1712020310 | 朱文凯 |
南京市旭东中学 | 3 | 1712020330 | 徐慧敏 |
南京市旭东中学 | 5 | 1712020503 | 詹皓伟 |
南京市旭东中学 | 7 | 1712020705 | 朱哲辰 |
南京市旭东中学 | 7 | 1712020708 | 施学恒 |
南京市旭东中学 | 7 | 1712020709 | 陶伟康 |
南京市旭东中学 | 7 | 1712020713 | 龚春启 |
南京市旭东中学 | 7 | 1712020722 | 顾茜 |
南京市旭东中学 | 7 | 1712020723 | 张培 |
南京市旭东中学 | 7 | 1712020725 | 童滢秋 |
南京市旭东中学 | 7 | 1712020728 | 王雨辰 |
南京市旭东中学 | 7 | 1712020735 | 王思文 |
南京市旭东中学 | 7 | 1712020737 | 朱宇凡 |
南京市旭东中学 | 7 | 1712020739 | 罗星雨 |
南京市旭东中学 | 7 | 1712020741 | 马涵悦 |
南京市旭东中学 | 7 | 1712020744 | 蔡怡莲 |
南京市旭东中学 | 8 | 1712020807 | 马嘉瑞 |
南京市旭东中学 | 9 | 1712020929 | 周希玥 |
南京市旭东中学 | 9 | 1712020931 | 刘皙璇 |
南京市旭东中学 | 11 | 1712009 | 万豪 |
南京市旭东中学 | 11 | 1712013 | 肖磊 |
南京市九龙中学 | 1 | 1712030104 | 张月彤 |
南京市九龙中学 | 1 | 1712030107 | 邓雯轩 |
南京市九龙中学 | 1 | 1712030113 | 唐靖 |
南京市九龙中学 | 1 | 1712030114 | 张唐硕 |
南京市九龙中学 | 2 | 1712030202 | 马靖雯 |
南京市九龙中学 | 2 | 1712030207 | 王梓玥 |
南京市九龙中学 | 2 | 1712030213 | 魏武 |
南京市九龙中学 | 2 | 1712030214 | 李德硕 |
南京市九龙中学 | 2 | 1712030215 | 高滨 |
南京市九龙中学 | 2 | 1712030219 | 陈泽浩 |
南京市九龙中学 | 2 | 1712030220 | 周雨宁 |
南京市九龙中学 | 5 | 1712030516 | 罗琪阳 |
南京市长城中学 | 3 | 1712050144 | 刘煜凡 |
南京市长城中学 | 2 | 1712050302 | 郑婉莹 |
南京市扬子先进中学 | 1 | 1712060102 | 李缘豪 |
南京市扬子先进中学 | 1 | 1712060105 | 竺睿涵 |
南京市扬子先进中学 | 1 | 1712060107 | 张浩南 |
南京市扬子先进中学 | 1 | 1712060108 | 居雨凡 |
南京市扬子先进中学 | 1 | 1712060115 | 钱乐 |
南京市扬子先进中学 | 1 | 1712060122 | 蒋可涵 |
南京市扬子先进中学 | 1 | 1712060124 | 李欣宇 |
南京市扬子先进中学 | 1 | 1712060125 | 潘渺 |
南京市扬子先进中学 | 1 | 1712060127 | 李文芮 |
南京市扬子先进中学 | 1 | 1712060129 | 徐可凡 |
南京市扬子先进中学 | 1 | 1712060135 | 吴雨霏 |
南京市扬子先进中学 | 2 | 1712060206 | 邵宇辰 |
南京市扬子先进中学 | 2 | 1712060220 | 赵紫玉 |
南京市扬子先进中学 | 2 | 1712060225 | 李雨萱 |
南京市扬子先进中学 | 2 | 1712060231 | 周然 |
南京市扬子先进中学 | 3 | 1712060303 | 马萌欣 |
南京市扬子先进中学 | 4 | 1712060404 | 赵子轩 |
南京市扬子先进中学 | 4 | 1712060411 | 李健 |
南京市扬子先进中学 | 4 | 1712060426 | 钱开源 |
南京市扬子先进中学 | 6 | 1712060602 | 张雨佳 |
南京市扬子先进中学 | 7 | 1712060701 | 朱鸿宇 |
南京市扬子先进中学 | 7 | 1712060704 | 沈传宇 |
南京市扬子先进中学 | 7 | 1712060713 | 秦明鑫 |
南京市扬子先进中学 | 7 | 1712060719 | 张季妍 |
南京市扬子先进中学 | 7 | 1712060721 | 李辰天一 |
南京市扬子先进中学 | 7 | 1712060722 | 何悦瑶 |
南京市扬子先进中学 | 7 | 1712060727 | 葛淑彤 |
南京市扬子先进中学 | 8 | 1712060803 | 卢思聪 |
南京市扬子先进中学 | 8 | 1712060806 | 郭研杰 |
南京市扬子先进中学 | 8 | 1712060810 | 许愿 |
南京市扬子先进中学 | 8 | 1712060821 | 平文 |
南京市扬子先进中学 | 8 | 1712060823 | 徐静 |
南京市扬子先进中学 | 8 | 1712060824 | 侯纪元 |
南京市扬子先进中学 | 8 | 1712060834 | 邢妍 |
南京市扬子先进中学 | 8 | 1712060836 | 刘雅慧 |
南京市扬子先进中学 | 14 | 1712061427 | 高一闻 |
南京民办育英第二外国语学校 | 1 | 1712070108 | 周凡 |
南京民办育英第二外国语学校 | 2 | 1712070226 | 王铎 |
南京民办育英第二外国语学校 | 3 | 1712070307 | 施亦玮 |
南京民办育英第二外国语学校 | 3 | 1712070308 | 张可悦 |
南京民办育英第二外国语学校 | 3 | 1712070326 | 谢宸易 |
南京民办育英第二外国语学校 | 3 | 1712070328 | 王维君 |
南京民办育英第二外国语学校 | 4 | 1712070424 | 李晓磊 |
南京民办育英第二外国语学校 | 4 | 1712070428 | 姜子豪 |
南京民办育英第二外国语学校 | 4 | 1712070433 | 汤明轩 |
南京民办育英第二外国语学校 | 5 | 1712070520 | 王蒙 |
南京民办育英第二外国语学校 | 6 | 1712070623 | 张雨阳 |
南京民办育英第二外国语学校 | 6 | 1712070624 | 纪鹏宇 |
南京民办育英第二外国语学校 | 7 | 1712070722 | 陈浩然 |
南京民办育英第二外国语学校 | 8 | 1712070808 | 姚梦含 |
南京民办育英第二外国语学校 | 8 | 1712070813 | 徐铭若 |
南京民办育英第二外国语学校 | 8 | 1712070825 | 宋欣龙 |
南京民办育英第二外国语学校 | 8 | 1712070826 | 徐一笑 |
南京民办育英第二外国语学校 | 9 | 1712070908 | 邵雨婷 |
南京民办育英第二外国语学校 | 9 | 1712070926 | 杨凌寒 |
南京民办育英第二外国语学校 | 10 | 1712071029 | 李涵 |
南京民办育英第二外国语学校 | 10 | 1712071030 | 吴心陆 |
南京民办育英第二外国语学校 | 11 | 1712071111 | 祁雨晗 |
南京民办育英第二外国语学校 | 11 | 1712071112 | 李萌婧 |
南京民办育英第二外国语学校 | 11 | 1712071124 | 时誉洋 |
南京民办育英第二外国语学校 | 11 | 1712071128 | 潘昊辉 |
南京民办育英第二外国语学校 | 11 | 1712071129 | 鲁子涵 |
南京民办育英第二外国语学校 | 12 | 1712071208 | 周静雯 |
南京民办育英第二外国语学校 | 13 | 1712071319 | 周浩宁 |
南京民办育英第二外国语学校 | 13 | 1712071329 | 姜郭超 |
南京民办育英第二外国语学校 | 14 | 1712071402 | 彭可昕 |
南京民办育英第二外国语学校 | 14 | 1712071418 | 汪宇 |
南京民办育英第二外国语学校 | 14 | 1712071426 | 陈致博 |
南京市南化第二中学 | 5 | 1712100503 | 薛琥丽 |
南京市南化第二中学 | 5 | 1712100519 | 常明明 |
南京市南化第二中学 | 5 | 1712100523 | 赵城 |
南京市南化第二中学 | 6 | 1712100602 | 杨宇宣 |
南京市南化第二中学 | 7 | 1712100702 | 孙东宇 |
南京市南化第二中学 | 7 | 1712100705 | 杨雨星 |
南京市南化第二中学 | 7 | 1712100711 | 王睿思 |
南京市南化第二中学 | 8 | 1712100802 | 谢筱萌 |
南京市南化第二中学 | 8 | 1712100805 | 周悦 |
南京市南化第二中学 | 8 | 1712100807 | 朱珠 |
南京市南化第二中学 | 8 | 1712100809 | 李薇 |
南京市南化第二中学 | 8 | 1712100811 | 陈宗乐 |
南京市南化第二中学 | 8 | 1712100813 | 张静雯 |
南京市南化第二中学 | 8 | 1712100816 | 颜洁 |
南京市南化第二中学 | 8 | 1712100830 | 杨家荣 |
南京市南化第二中学 | 8 | 1712100833 | 孙昕 |
南京市南化第二中学 | 8 | 1712100838 | 陈醉 |
南京市南化第二中学 | 8 | 1712100842 | 陈曦 |
南京市南化第二中学 | 8 | 1712100843 | 管礼 |
南京市金陵中学龙湖分校 | 4 | 1723230423 | 邓振豪 |
南京市金陵中学龙湖分校 | 4 | 1723230471 | 戴青子 |
南京市金陵中学龙湖分校 | 5 | 1723230558 | 黄阅 |
南京市金陵中学龙湖分校 | 8 | 1723230866 | 张颖 |
南京市金陵中学龙湖分校 | 9 | 1723230911 | 王彭 |
南京市六合区棠城学校 | 6 | 1723240612 | 黄天豪 |
南京市六合区棠城学校 | 6 | 1723240633 | 曹欣怡 |
南京市六合区棠城学校 | 7 | 1723240732 | 孙寒雪 |
南京市六合区棠城学校 | 8 | 1723240837 | 倪婉婷 |
南京市六合区仕金学校 | 1 | 1723270152 | 戴童菲 |
南京市六合区雄州初级中学 | 1 | 1723290422 | 王超骏 |
南京市六合区雄州初级中学 | 6 | 1723290519 | 林振兴 |
南京市六合区雄州初级中学 | 3 | 1723290631 | 应子豪 |
南京市六合区玉带镇初级中学 | 1 | 1723320151 | 祁静 |
南京市六合区玉带镇初级中学 | 1 | 1723320251 | 戴瑶 |
南京市六合区横梁初级中学 | 2 | 1723350101 | 蔡玄莫 |
南京市六合区冶山镇初级中学 | 4 | 1723380203 | 丁文韬 |
南京市六合区冶山镇初级中学 | 1 | 1723380367 | 王子阳 |
南京市六合区冶山镇初级中学 | 4 | 1723380514 | 汤忠亮 |
南京市六合区励志学校 | 2 | 1723440210 | 李文轩 |
南京市六合区励志学校 | 8 | 1723440813 | 谢雨霏 |
南京市六合区励志学校 | 9 | 1723440902 | 周宇轩 |
南京市六合区励志学校 | 10 | 1723441012 | 刘少杰 |
南京市六合区励志学校 | 10 | 1723441057 | 胡欣茹 |
南京市六合区励志学校 | 10 | 1723441063 | 王嫣然 |
南京市六合区励志学校 | 11 | 1723441101 | 程杨 |
南京市六合区励志学校 | 11 | 1723441119 | 杨帆 |
南京市六合区励志学校 | 11 | 1723441152 | 陈思 |
南京市六合区竹镇镇乌石初级中学 | 3 | 1723470218 | 陶姜欢 |
南京市六合区竹程初级中学 | 2 | 1723480224 | 孙敏 |